15 мая советник директора по воспитанию провела для педагогических работников своего лицея проектную сессию «80-летие Победы: воспитание событием».
Данное мероприятие нацелено на разработку плана мероприятий в рамках празднования юбилея Победы в ВОВ.
Работая в проектных группах, коллеги, определяли современные формы работы, которые, действительно, актуальны для современной молодежи.
Знакомились с уникальными региональными историями о том, как Великая Отечественная война внесла свои коррективы в кино, музыку, литературу, в жизнь детей и др.;
Разрабатывали воспитательные события с учетом традиционных ценностей нашего государства.
Каждый участник представил свою задумку мероприятия, связанного с празднованием 80-летия Победы. Были предложены классные идеи: от тематических лагерей, творческих мастерских, флэш-мобов до виртуальных экскурсий.
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства22
#НавигаторыСПО
#НавигаторыСПО22
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых22
#Егорьевскийлицей


