Меню
Меню

Ярмарка Вакансий

14  апреля 2023 г. в КГБПОУ «Егорьевский лицей  профессионального образования»  в содружестве с ЦЗН Егорьевского района прошла  Ярмарка Вакансий,  на которую были приглашены работодатели Егорьевского и  Рубцовского районов: КФХ Наука, КФХ Нива, ООО «Лебяжье-Лес, ООО «Лебяжье», ООО «Троя»,  КФХ Егорова Г.Г., Егорьевское РайПО, ООО «Маринэ», ООО «Арт-Ресурс, СПК «Агромех», ООО Рубцовский ЛДК ,  студенты выпускных  курсов лицея, а также студенты 2 и 3 курсов обучающиеся по профессии «Повар, кондитер», «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

       Со своими предприятиями студентов ознакомили   работодатели: рассказав не только о видах деятельности предприятия, но и о мерах социальной поддержки молодых рабочих.  

    Руководитель ЦЗН Дряпочко Ольга Алексеевна,  в своем выступлении перед собравшимися  студентами ознакомила их  с программами,  которые реализуются в крае,  для трудоустройства выпускников ПОО.

     Встреча прошла оживленно и завершилась экскурсией, которая  была организована для гостей, с целью ознакомления с материально-технической базой  которая, всецело  обеспечивает реализацию учебного процесса в подготовке квалифицированных рабочих для сельского хозяйства и предприятий питания  не только нашего района.