Меню
Меню

День пожилого человека

По традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием не только наших родителей, бабушек и дедушек, а еще и пожилых людей, наших пенсионеров, пенсионеров «Егорьевского лицея профессионального образования».

По доброй традиции члены профсоюзной организации и представители трудового коллектива навещают пенсионеров, поздравляют их с праздником, дарят не только подарки, но и в этот день принято отдавать дань уважения и почтения пенсионерам, это лишь малая доля той благодарности, которую заслужили они своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь свой век честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить им о том, что мы любим их, признательны за их труд, за терпение и выдержку! Уважение к старшим, забота о них – главное отличие нравственно здорового общества. Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди пожилого возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены вниманием и заботой.

С большим уважением низко кланяемся и поздравляем наших пожилых людей с их Международным праздником!

Материал подготовили: Белобаба Е.А., мастер производственного обучения и Писклова Н.В., мастер производственного обучения